Думаю не один я знал что после портирования игр GTA 3 и GTA Vice City на мобильные устройства, наша любимая компания Rockstar в будущем выпустит и GTA San Andreas. Но Воу воу воу, ребята палехче. Не так быстро! Мы тут понимаете ждем GTA V на PC когда выйдет, а вы нас обескураживаете информацией о выходе "Саньки" на мобилы уже этим декабрем.

GTA San Andreas для iOS и Android


В списке совместимых с Grand Theft Auto: San Andreas устройств - смартфоны и планшеты на iOS, Android и Windows Phone, а также Amazon Kindle. Отдельно Rockstar заявила о нативной поддержке игровых контроллеров для iOS 7. Мы рекомендуем вам отличные карманные фильтры.

Rockstar заявляют, что улучшили графику в игре, добавив динамические и детализированные тени, расширили дальность обзора и прорисовки объектов, увеличили глубину и разнообразность цветовой гаммы и сделали модели автомобилей более качественными.

Помимо «пластической операции», GTA: San Andreas для мобильных платформ имеет некую «контекстуальную систему управления»: отображение кнопок действий только в те моменты, когда это требуется, а также три разных системы управления для различных средств передвижения. В игру была добавлена система сохранения прогресса в миссиях — контрольные точки, упрощающие повторное прохождение сложных заданий, которых в игре немало.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.