В Стим назвали лучшие игры по итогам октября

Разработчики Стим подвели итоги октября и выявили самые продаваемые игры прошлого месяца. Стоит отметить, что 1-ое и 2-ое места заняла нашумевшая стратегия Цивилизация 6.

Как стало известно GtaMost.by, 6-ая часть легендарной франшизы заняла 1-ое место по итогам продаж за октябрь. Серебро взяло издания Делюх Эдишн все той же стратегии. 6-ая часть стратегии за октябрь затмила успех GTA V, которая стала бронзовым призером.

Добавим, что игра понравилась и критикам, и самим игрокам. Большинство создателей обзоров поставили игре твердую девятку из десяти возможных баллов. Игроки оказались более требовательными. Почти 80% оказались положительными (всего было учтено 8000 отзывов).
Интересует серебряная стопка?
В число самых продаваемых игр также вошли Farming Simulator 17, Football Manager 2017, предзаказ Dragonball Xenoverse 2 вместе с Делюкс Эдишн, а также увлекательная игра-песочница My Summer Car. По данным нашего сайта, в списке также присутствует Контр-Страйк: Глобал Оффенсив, который обошел по продажам даже такую популярную игру, как Майнкрафт.

Приводим полный список десяти лучших игр в Стим:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.