Фаны GTA V превратили Лос-Сантос в город игрушек

Пользователь YouTube под псевдонимом Ehmaysi решил показать фанатам Grand Theft Auto V Лос-Сантос с другой, никому до сих пор неизвестной, стороны. В своем ролике он превратил игровой мир в игрушечный город с помощью приема шифт-объективов.

В ролике Лос-Сантос и его окрестности выглядят, по меньшей мере, необычно. Миниатюрные люди становятся похожими на игрушечные фигурки, автомобили — на детские модельки, а все происходящее выглядит как постановка, снятая с помощью стоп-кадров. И все это под аккомпанемент Spencer Whatever - Ordinary Outro. Рекомендуем вам электросамокат et mini.

«Это небольшой ролик, который я снял в стиле шифт-объективов в GTA V. Я сделал все возможное, чтобы рассказать небольшую историю и показать ее с помощью этого художественного приема. Не буду объяснять, что происходит, хотя знаю, что некоторые бы хотели подробности. Но в этом и есть весь смысл — интереснее все понять самому», — сообщил автор в описании ролика.

Видеоролики с эффектом шифт-объективов уже не первый раз снимают в видеоиграх. Одними из самых ярких представителей этого направления стали работы elitegamebros с миниатюрами в Battlefield 3.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.