В GTA V появился человек-молния

Список супергероев Лос-Сантоса в Grand Theft Auto V пополнил еще один представитель. Человек-молния Флэш (The Flash) появился в игре благодаря работе талантливого моддера JulioNIB.

В игре Флэш способен делать практически все то же самое, что и в комиксах и фильмах. Его уникальная способность перемещаться с феноменальной скоростью в игре так же присутствует — рядовые граждане Лос-Сантоса будто замирают во времени, пока супергерой движется быстрее света. Смеситель недорого для вас.

Флэш способен бегать по воде, автоматически излечивать раны и оставлять за собой световой шлейф, цвета которого можно настраивать. Среди арсенала героя числится сверхзвуковой удар, вызов торнадо, «сердечный приступ» и даже бросок молнии. Помимо сверхчеловеческих ударов он так же способен на все те же атаки, как и обычные люди.

По словам автора мода, Флэш даже может бегать по стенам. Однако эта возможность пока работает не у всех из-за проблем с багами. Мод доступен для скачивания всем желающим попробовать себя в роли Человека-молнии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.