Создатель мода на реалистичную графику в Grand Theft Auto V под названием Pinnacle of V анонсировал новый проект, который станет наследником его предыдущей работы. GTA V Redux предложит геймерам существенно повысить качество визуального оформления игры Rockstar Games.

В качестве демонстрации своей задумки автор опубликовал видеоролик с записью геймплея, а также перечень скриншотов из игры. Как подсмотрел Gamebomb.ru, результаты работы, по меньшей мере, выглядят впечатляюще.

Проект Pinnacle of V был закрыт вскоре после его анонса. Свернуть работу было решено после того, как в модификации обнаружились части чужого кода, которые, по словам автора присылали ему другие геймеры в качестве бесплатной помощи развитию проекта.

GTA V Redux преследует все ту же цель, что и Pinnacle of V. В настоящий момент автор не может назвать точную дату выхода своего мода в открытый доступ. По его словам, он получил почти тысячу писем от фанатов игры с просьбами добавить ту или иную возможность в модификацию, и многие из них он решил удовлетворить.

Геймеры просят улучшить качество принтов на рекламных щитах, на что автору потребуется около, а также улучшить текстуры и модель каждого транспортного средства в игре. Вдобавок в модификации появятся реалистичные текстуры граффити, серьезная переработка физики работы оружия, автомобилей, тканей, воды и растительности. По данным Gamebomb.ru, моддер также замахнулся на переработку системы полиции и переработку текстур дорог, пляжей, травы, камней, растений и многого другого. На каждый элемент может потребоваться около 100 часов работы, поэтому до релиза может пройти еще много времени, но автор проекта уверен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.