Разработчики Grand Theft Auto V после релиза игры на PC переключились на работу над новым проект — в этом нет никаких сомнений. Однако в отсутствии официального анонса новой игры геймерам остается только гадать, продолжением какой серии занимается команда.

Информацию об этом раскрыл бывший художник по трехмерным моделям. И если верить его профилю в LinkedIn, разработчики трудятся над Red Dead Redemption 2.

В описании его опыта говорится, что он проработал в Rockstar с октября 2006 года по февраль 2016 года. В этот период ему довелось потрудиться над первой частью Red Dead Redmption, а также над такими проектами, как Midnight Club: Los Angeles и Grand Theft Auto V. Тем не менее, в профиле есть несколько грубых опечаток, которые ставят под сомнение достоверность представленной информации.

Примечательно, что не так давно на PlayStation 4 выпустили Bully и Manhunt по программе обратной совместимости с PlayStation 2. Некоторые геймеры восприняли этот шаг как подогрев интереса аудитории к этим двум проектам в преддверии продолжения одной из серий. Как бы то ни было, новая информация пока остается не более чем слухами, пока представители Rockstar не дадут официального заявления.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.