GTA VC

Если озвучившему Франклину в GTA 5 Шону Фонтено (Shawn Fonteno) и его намекам на будущее DLC для GTA 5 уже никто не верит, то как насчет озвучившего Карла Джонсона (CJ) в GTA San Andreas Кристофера Белларда (Christopher "Mayleeno" Bellard), который перенял привычку Шона и тоже теперь намекает на DLC у себя в инстаграме?

Неделю назад в официальном аккаунте Белларда в инстаграме появился коллаж из его фотки в компании с Фонтено и изображений соответствующих героев - CJ и Франклина. Не обошлось и без загадочной подписи с хэштегами: "#CJ #Franklin #GTA #DLC? Shh!". Только для вас пиво оптом в москве.

Позже Беллард удалил хэштег DLC.

Напомним, что ранее Шон Фонтено неоднократно намекал в своем инстраграме не грядущее DLC для GTA 5. Если верить актерам, то можно предположить, что в DLC для GTA 5 появится Карл Джонсон из GTA San Andreas. Более того, Карл и Франклин могут быть дальними родственниками! Это предположение уже давно было выдвинуто фанатами GTA, ведь тетю Франклина зовут точно так же, как и одну из девушек CJ в GTA San Andreas - Денис.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.