В дополнение к той информации, которая была представлена в превью несколькими днями ранее, IGN поделилась очередной новой порцией информации в своем новом интервью. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать подробности в полном объеме, так как эта информация очень интересная:

С графической точки зрения Rockstar North пересмотрела и изменила почти каждый объект в игровом мире, будь-то одежда, оружие или даже простые листы бумаги, написанные и оставленные на лавочках. Все было переделано и улучшено, чтобы дать игре больше реализма.

Все новые подробности по GTA 5 из нового интервью от IGN

Было проделано много работы, все благодаря новому мощному железу новых консолей; система света и теней была переделана. Вы можете, например, увидеть конденсат, оставленный кондиционерами на крышах и фасадах домов. Кроме того, смог создает более ярко выраженный и реалистичный туман в Los Santos. Рекомендуем вам купить мгновенный клей на сайте www.nison.ru.

В новой версии игры в 3 раза больше источников света.

Эффекты прозрачности были полностью переделаны, а это означает, что влияние света при его прохождении через различные прозрачные материалы, таких как стекло или вода были улучшены.

Вся растительность была переработана с уделением особого внимания к мелким деталям путем добавления мелких камешков, пучков сорняков и мусора.

Если вы играете с видом от первого лица и на вас надет шлем, шумы города будут снижены. Даже если вы носите очки с затемненными линзами, мир игры будет иметь тенденцию становиться такого же цвета, как и в очках.

Все автомобили, которые были добавлены в DLC для консолей PS3 и XBOX 360, будут перенесены на новую версию. Эти транспортные средства также будут добавлены в трафик, чтобы разнообразить игру.

Интерьеры всех транспортных средств были полностью переделаны. Например, индикатор стояночного тормоза, индикаторы фар-все это работает. Информация о музыке и о радиостанции,которая сейчас играет,отображается на центральном дисплее приборной панели. Тахометр и спидометр также функциональны.

Приборные панели на летательных транспортных средствах также в полной мере функциональны, имеется информация о высоте над уровнем моря, скоростью, направления, углом полета и т.д.

При угоне автомобиля вы увидите,как персонаж пытается завести машину замыкая провода. Глядя вниз, вы сможете увидеть детализированные руки Майкла, Франклина и Тревора — травмы, грязные ногти, татуировки и так далее.

Источник: RockstarGame.Ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.