Мы знаем, что версия игры на Playstation 3 и Xbox 360, будет выпущена весной 2013 года. Мы еще не знаем, будет ли игра выпущена для других платформ, но если вспомнить историю Grand Theft Auto, то издание PC версии, очень вероятно.

Отвечая на вопрос о возможной версии PC, представитель R* сказал: "Мы пока сосредоточены сейчас на консольной версии». Хотя это нам ничего и неговорит, но это оставляет место для надежды.

Ожидание GTA V на PC

Начиная с 2001 года, Rockstar требовалось около шести-восьми месяцев, чтобы выпустить PC версию игру после консольного релиза. Хотя на Эпизоды из Либерти-Сити было потрачено немного больше времени. Конечно, было еще несколько исключений, таких как Chinatown Wars, которые были разработаны исключительно для мобильных платформ.

Если вы играли только в консольные версии Grand Theft Auto, то у нас есть несколько причин, почему вы должны также обратить внимание на PC версию.

Улучшеная графика

Разница в качестве изображения между консолями и PC версией игры всегда видна, и есть большая вероятность того, что GTA V будет еще больше отличаться, чем это было в случае с GTA IV и Episodes From Liberty City. Playstation 3 или Xbox 360, это немного устаревшие консоли, но разработчики, такие как Rockstar всегда найдет способ лучше использовать "ограниченные" ресурсы оборудования.

Если скриншоты и трейлер, точно отражают реальные возможности консолей, то с хорошим PC вероятно, был бы гораздо приятнее вид на город, которым является Лос-Сантос. Это относится, конечно, к прорисовке обьектов, которые находятся далеко.
PC версия, GTA V, не будет страдать из-за технических проблем, таких, как в случае с GTA IV.

Моды

Хотя игры GTA, всегда содержат огромное количество материала, но всегда хочется больше моделей автомобилей, оружия или других текстур высокого разрешения.
И чтобы помочь в этом деле игроку, в интернете можно найти борльшое колличество сайтов с различными файлами для игры. Можно накачать много спорткаров, новых персонажей (или в народе скинов), мотоциклов, самолетов и тд. Конечно, можете найти еще другие сумасшедшие моды, такие как способность превращаться в супермена, или добавлять в игру нескольких зомби.

Так что, если вы покупаете пару новых игр каждый год, этот тип функциональности позволяет к GTA поддерживать интерес, даже когда уже скучно в нее играть с момента прохождения игры.

Радио

Rockstar всегда выбирает отличные песни на радиостанциях, которые играют, когда вы садитесь в любое транспортное средство в игре. Также очень хорошо то, что мы можем поместить свою собственную музыку в каталог игры, и потом эти песни станут доступны для прослушивания в игре. Хотя эти функции могут быть включены в версию PlayStation 3 и Xbox 360, у ПК-версии это было всегда, в том числе начиная с GTA III. Так что если выйдет GTA V на компьютеры, то эта возможность, скорее всего, вернется в игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.