Одной из главных особенностей электронного кошелька Payeer является возможность быстро выводить личные средства (валюту и криптовалюту) с небольшой комиссией в различных направлениях (электронные кошельки, банковские карты, сотовые операторы и т.д.), поэтому в данном обзоре рассмотрим все возможные варианты, как вывести деньги с Payeer кошелька с минимальном комиссией (и без комиссии), а также обратим внимание на лимиты и комиссии на данные операции.

Какие есть способы вывода средств с Payeer кошелька?

Всего существует 2 основных способа вывода денег с Пайер кошелька – через электронные обменники и напрямую из Payeer кошелька (на другие платежные системы, счета сотовых операторов, на банковские карты и в криптовалюте), при этом каждый способ имеет свои преимущества и недостатки в виде ограничений и комиссий, о которых и поговорим подробнее далее в обзоре.

Первым делом рассмотрим все варианты вывода денег, доступных в самом Пайер кошельке для всех пользователей данной платежной системы. Вывод Payeer RUB на любой банк Беларуси (ЕРИП) доступен на сайте нашего партнера.
Электронные платежные системы

QIWI. Минимальная сумма перевода = 10 рублей (1 USD или 1 EUR), максимальная сумма за 1 транзакцию = 15 000 рублей (200 USD или 200 EUR). Комиссия = 3,99% от суммы перевода.
AdvCash. Минимальная сумма перевода = 10 рублей (1 USD или 1 EUR), максимальная сумма за 1 транзакцию = 500 000 рублей (999 999 USD). Комиссия = 1,99% от суммы перевода.
Perfect Money. Комиссия = 0,5% от суммы перевода.
Epay. Минимальная сумма перевода = 1 USD или 1 EUR, максимальная сумма за 1 транзакцию = 100 000 USD или 100 000 EUR. Комиссия = 0,5% от суммы перевода.

На заметку: при выводе денег с Payeer кошелька на другие электронные кошельки также важно учитывать минимальные и максимальные суммы на пополнение в этих кошельках (особенно на не верифицированные аккаунты, которые обычно имеют минимальные лимиты на операции). К примеру, в кошелек AdvCash (без верификации) за месяц можно перевести до 500 долларов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.