Объедините силы с самыми отчаянными наемниками Лос-Сантоса и верните контроль над городом в очередном обновлении GTA Online: San Andreas Mercenaries, где вам предстоит вступить в банду Los Santos Angels, сразиться с армией «Мерриуэзер» и участвовать в подпольных операциях и воздушных рейдах по всему штату.

У Чарли Рида впечатляющий послужной список: сейчас бывший военный трудится авиамехаником в ангаре, а до этого много лет помогал проворачивать ограбления по всему Лос-Сантосу. А еще он работает над проектом «Переворот» – многоэтапным планом атаки на «Мерриуэзер секьюрити», который позволит раз и навсегда разобраться с этими негодяями. Если вам нужны моды для GTA 5, обращайтесь на сайт gtaload.ru.

Чарли считает, что «Мерриуэзер» хватает вороха оборонных заказов, нелегальных разработок и старого доброго рэкетирства, а значит, нет ничего зазорного в том, чтобы ограбить их самих, провернув ряд воздушных операций – и обеспечить при этом неплохой заработок как для него, так и для вашего контрабандного предприятия. Проект «Переворот» состоит из шести заданий для 1-4 игроков, выполняя которые, вы сможете испытать в деле ваши навыки наемника: проводите разведку, добывайте ценное оборудование, проворачивайте дерзкие операции по спасению и попутно разносите в прах хорошо отлаженную военную машину «Мерриуэзер».

Запустить проект «Переворот» можно будет после того, как вы закажете на сайте Warstock Cache & Carry новый командный терминал и установите его на свой Mammoth Avenger.

плакат с логотипом «Операций LSA»

Через новый командный терминал члены Los Santos Angels смогут запустить три частных контракта из категории «Операции LSA». Выполнив каждый из этих контрактов в первый раз, вы получите костюм, а при повторном выполнении вас будут ждать различные дополнительные задания с денежными бонусами.

В одном из таких заданий вы сможете выпрыгнуть с парашютом из вертолета и приземлиться на авианосце под покровом ночи, в другом – устроить бомбардировку, а еще в одном – вывести из строя правительственное учреждение с помощью ЭМИ. Запустить «Операции LSA» можно также, позвонив Чарли напрямую с вашего iFruit после того, как вы установите командный терминал.

Плакат с логотипом Free Trade Shipping Co.

Для контрабандистов наступает новая эпоха: отныне характеристики вашего ангара будут улучшены, чтобы открыть вам доступ к новым функциям и способностям. В полностью оборудованном ангаре теперь можно будет держать и модифицировать Avenger, а также улучшать ваш личный арсенал в оружейной мастерской.

Рядом с ангаром вы встретите бывших военных соратников Чарли: обратившись к уволенному с позором пилоту вертолета Рустеру Маккроу, вы сможете попросить его раздобыть для вас груз за небольшую плату.

В ангаре вы также найдете бесплатные закуски и оружие, которые помогут вам подготовиться к любой схватке; а те, кто захочет улучшить навыки пилота, смогут воспользоваться новой удобной точкой доступа к летной школе, которая расположена прямо в ангаре.

К приложению Free Trade Shipping Co. – открыть его можно с ноутбука в ангаре – были добавлены четыре новых задания по снабжению, а также три новых задания по продаже авигруза: выполняя задания из этого обновления, вам придется спуститься на большую глубину и вступить в схватку с частными армиями. Кроме того, контрабандисты, которым больше нравится передвигаться на колесах, получат возможность выполнять задания по снабжению и продаже авиагруза на земле – для этого при запуске нужно будет выбрать между заданиями в воздухе и заданиями на суше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.