14.08.2022 13:29

Far cry 4
И снова дикие джунгли, огромный открытый игровой мир и непримиримые враги встретят нас с вами в шутере от первого лица FarCry4. Четвертая часть есть прямым продолжением первых трех, однако, как и в предыдущих играх серии, это отдельная история со своими героями и локациями. На сей раз действие разворачивается в вымышленном районе Гималаев, а именно в Кирате.
В новой части FarСry изрядно уменьшиться количество закадрового голоса, чтобы максимально погрузить игрока в атмосферу событий. В отличии от третей части, открытый мир не будет мешать сюжету игры, а наоборот будет гармонично сочетаться с геймплеем и историей. Также игра будет изрядно приправлена черным юмором. Убедиться во всем этом и многом другом можно в far cry 4 русский трейлер которого уже есть в сети.
Главным разработчиком является Ubisoft Montreal. В игре доступна функция совместной игры для абонентов Play Station Plus. Игрок может пригласить до 10 человек для совместной игры даже, если друзья игрой не владеют. Им необходимо бесплатно скачать и играть вместе с игроком, давшим запрос. По одному ключу сессия длится 2 часа. Про другие онлайн игры вы сможете узнать на сайте a.sport-igrok.com.
На свет появится сразу три версии игры:

Limited Edition – для пользователей, сделавших предварительный заказ. В комплект входит DLC “Redemption Hurk”.
Kyrat Edition включает карту Кирата, плакат, статуэтку Пэйгана Мина, журнал и коллекционную коробку. Также DLC “Redemption Hurk”.
В стандартную версию входит только игра.

По сюжету главный протагонист приезжает в Кират, дабы развеять прах матери, но дела минувших лет затягивают его в круговорот событий.
Релиз запланирован на 20 ноября. Выйдет на платформах: Windows, Xbox One, PS 4, Xbox 360, PS 3. Будут доступны режимы: однопользовательский, многопользовательский и кооперативный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.