29.07.2022 18:08

Теперь давайте переходить к описанию CS 1.6 GTA. С самого запуска нас встречает отличное оформление игрового меню, включающее лаконичную цветовую схему, а так же фоновую картинку из ГТА 5 и музыкальное сопровождение оттуда же. Зайдя на сервер с ботами, то бишь начав новую одиночную игру, первым делом мы замечаем новых персонажей при выборе команды: среди террористов теперь герои различных частей Grand Theft Auto и надо отметить, играть с ними становится куда интереснее, чем со стандартным наборов от Контр Страйк, а сами модели выполнены отлично.

Отдельное внимание следует уделить новому худу. На этот раз это не просто модификация картинки радара и переоформление шрифта и прочих иконок, нет, нас ждёт куда более уникальный вариант: полная замена старому худу в замен на точную копию оформления из San Andreas. Здесь и радар, где имеется анимация карты, передвигающаяся под нами, тут же оформление индикатора здоровья, денег, оружия и всё остальное. Такого рода оформление — настоящая революция для CS 1.6, ведь в стандартной версии подобное сделать невозможно. Рекомендуем качественную одежду на сайте https://safeteam.by/catalog/odezhda/.

Прицел теперь тоже совершенно новый, ярко зеленый, в общем-то опять же взятый из ГТА. Можно ещё долго перечислять визуальные новшества этой КС, но следует так же отметить её внутренние улучшения. А это наличие полной русификации, что даёт возможность писать по-русски в чате и консоле, а так же установить русский ник. Для любителей одиночной игры имеются боты, а для тех, кто предпочитает онлайн поединки - множество серверов в поиске. В то же время мощная защита даёт гарантию полной безопасности во время интернет баталий — еще одна причина скачать CS 1.6 GTA Edition.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.