2.09.2020 17:03

GTA 3

Можно сказать, что GTA 3, появившаяся в незапамятном 2002 году на следующий же день проснулась знаменитой. Это название на слуху даже у тех, кто не имеет никакого отношения к видео играм в общем.
В игровых рейтингах этой игре не было равных и в связи с этим появилась версия для увлекающихся sony playstation. Третье и наиболее удачное появление новинки из GTA порадовало своим выходом в свет шутеров в 2011 году. Версия Grand Theft Auto 3 для android и смартфонов перекрыла доступ других игр в аппараты любителей несравненной легенды. Теперь появилась возможность не расставаться с игрой вообще. Мало того, что добрая половина населения, действительно знает карту дворов игры лучше, чем окрестности собственного города, а память о ярких моментах игрового детства не даёт изменить лучшей игре на планете, так динамика прохождений и новые эффекты погрузят вас в любимый мир, безоговорочно повысив настроение до предела. Скучать здесь не будет никто.
Либерти – Сити поклонники игры знают, как свои пять пальцев. Издали он напоминает колоритный живой Нью-Йорк, разделяется на несколько известных районов:

Портленд – пессимистичный квартал трудяг и серых пиджаков
Стаунтон – наполненная криминальными происшествиями опасная она обитания якудз и «изысканных» обычаев.
Доналд Лав – район, название которого не пафоснее, чем жизнь в нём играющая

Совмещая в себе такие разные зоны жизнедеятельности, Либерти – Сити стал действительным местом самостоятельного обитания компьютерных людей. Идеально прорисованные детали, красочные пейзажи и замечательная графика создают эффект натуральности для игрока.
Главный герой GTA 3 Клауд, когда – то был жестоко обманут своей второй половиной, Каталиной и Мигелем, неприятным человеком, предпринимателем в сфере купле - продажи наркотических продуктов. Картина предстанет перед вами с первых минут игры и суть будет полностью ясна.
Выживать Клауду придётся действительно отважно. Действия криминального мира, повёонутые против него, заставят закипеть даже самые холодные мозговые извилины.
Драки, угоны машин, воровство, безоговорочное выполнение поручений – это лишь малая доля того, что обязан будет делать герой игры ради жизни на этой земле.
Финансовые средства на своё существование и тюнинг Клауд, с вашей помощью, сможет заработать или, попросту отработать у прохожих.

Скачать ГТА 3 для Андроид

Всё, что начинается, начинается с истоков. Поэтому не эдите, что Клауд будет начальником. Если скачатьв Grand Theft Auto 3 для android и начать игру сначала, то вы увидите персонажа в роли посыльного, рейтинг которого будет подниматься среди поручителей исключительно после успешно выполненных заданий.
Чем успешнее будет проходить каждая миссия, тем быстрее Клауд доберётся до статуса уважаемого человека в своём нарисованном мире. Если игра будет проходить для вас гладко и красиво, то и статус интересной добычи у вашего персонажа взмахнёт до приличной высоты. С каждым верным шагом и поднимающимися силами вам нужно будет овладевать более существенными навыками для того, чтобы обезопасить себя на улицах родного города.
Для тех, кто соскучился по огнестрельному, колющемуся и режущемуся – не переживайте, радости хватит на всех. GTA 3 достойно прокачен всем необходимым для «фееричного веселья» : бейсбольные биты, гранаты, базуки, гранатомёты и ракетницы, и многое другое нужное и полезное для позитивного времяпровождения. Рекомендуем вам yobit.
Но и использовать свой арсенал нужно с умом. Помните, что разбомбив маленький участок большим оружием, вам может недостать выстрела, который был бы необходим для того, чтобы сбить ненавистную вертушку.
Для тех, кто не представляет себе своего Клауда без определённого стиля, можно не только скачать Grand Theft Auto 3 для android, но и приобрести стилистические направления, которые создаются специально для прокачки игры. Их можно найти в сообществах поклонников или же, если вы обладаете нужными навыками, создать самостоятельно.
Что касается оформления новой GTA3, то здесь попросту не возникает вопросов. Если чаще всего мы обращаем внимание на знак HD который для нас значит «ромашка: или Да или Нет», то в случае с этой игрой создана оригинальная, действительная 3D графика формата HD. Бонусом к приятному для глаз изображению идёт отличный звук и реалистичные шумовые эффекты.
Вы не будете разочарованы появлением на своём андроиде параллельного мира, живущего своей интересной жизнью, полной приключений и интересных историй.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.