28.11.2019 18:27

Адаптации известных консольных игр не является чем-то необычным. Очень часто разработчики прибегают к подобному ходу, получая взамен еще больше поклонников. Впрочем, это если проект вышел не хуже оригинала, но версии для смартфонов таковыми бывают не очень и часто. Игрокам точно выпадет шанс определенно стоит порадоваться возможностью насладиться еще одной историей о Средиземье. Но, не стоит ожидать большого количества экшена, ведь главное здесь совсем другое. И это не смотрится плохо, более того, наоборот, выгодно отличает эту игру от многих других. Давайте рассмотрим, что представляет собой Middle-earth: Shadow of War, и стоит ли на нее ставить ставки на ресурсе https://stavki-na-kibersport.com/.


Особенности игрового процесса


Сюжет Теней Войны известен многим. События начинаются до Войны Кольца, когда Саурон только начал обретать силы после поражения от Исильдура. Противостоит нарастающей мощи Мордора следопыт Талион и призрак эльфа по имени Келембримбор. Почему именно они? Если гондорский следопыт ищет мести за потерю близких, то и Келембримбор, однажды выковавший кольца для Саурона, желает исправить свои ошибки. Все эти приключения привели к тому, что было выковано новое Кольцо Всевластия, но уже эльфом при участии Талина. На этом моменте многие любители каноничной истории могут начать возмущаться, но не стоит. Фанаты заведомо должны смириться с большим количеством отступлений.


В этой игре придется заниматься несколькими типами заданий:


  • ения;

  • ачивать персонажей.


Здесь прокачка выходит на несколько новый уровень, а еще без нее никак не обойтись. Те, кто хочет найти насладиться большим количеством битв, то не стоит ожидать многого. Драки здесь простые, их недостаточно многие, а еще они быстро надоедают. Что касается апгрейда, то тут все гораздо интереснее.


Игровую команду, состоящую из нескольких героев, усиливают с помощью кольца. Сделать это можно, собирая специальные надписи. Но, власти кольца часто будет не хватать на всех героев, потому лучше разжиться и другими усилениями. Например, фрагменты других персонажей, какие-то артефакты или бонусные очки. Все это очень полезно, а еще интересно, потому заниматься прокачкой куда занятнее, нежели проходить однотипные сражения.


Те, кто хорошо знаком с игрой Тени Войны, то помнят об орках. Удобная система, позволяющая делать из извечных врагов союзников, работает и здесь. Пленные враги могут пойти на сотрудничество, то есть в нужный момент поддержать сражение. Это становится неплохой боевой силой, которая способна повернуть ход боя на сторону игрока.


Орков также можно усиливать с помощью очков славы, которые получить не так и просто. Придется поучаствовать в специальных бойцовских ямах, которые и будут эти самые очки.


Стоит ли играть?


Проект определенно стоит внимания, тем более фанатов оригинальной игры на консолях или РС. Здесь можно встретить знакомых персонажей, понравившейся истории и многим другим. Разработчики же сумели сделать игровой процесс довольно интересным, если не считать не очень динамичные сражения.


Существенным минусом является валюта, которая с новыми уровнями станет проситься системой все более настойчиво. Но, неприступные вполне смогут прокачать своих персонажей и без вливания денег. Иначе некому будет остановить надвигающуюся с Мордора тьму, а орки начнут скучать. Так, что игра определенно стоит времени игроков, и ее можно уверенно назвать одной из лучших для своих платформ. Те, кто хотят стать частью Средиземья, нужно будет попробовать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.